Startseite ProdukteFeld installierbare Connector

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht

Bescheinigung
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Der Faserteilerkasten shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo nett. Nette Qualität, nettes Paket, netter Service….Vorwärts schauen zu unserer folgenden Zusammenarbeit:)

—— Antonio

Dank für Ihre schnelle Lieferung jedes Mal und Tonqualität und jedes Mal wenn spezielle Unterstützung u-Angebots für uns. wie u-Firma soviel

—— Chris Chataika

liebe sophie sehr Zeit ur Stimme ist so süß und liefert uns volle Lösung immer und antwortet schnell für uns und hilft uns erhielt mehr und mehr Geschäft, Dank

—— Carla Lo.

morgens, die mit Ihrer Qualität sehr erfüllt sind, und Sie beenden immer meinen Auftrag rechtzeitig, Hoffnung tätigen mehr Geschäft mit Ihnen in der Zukunft.

—— Benjamin Fernando

Ich bin online Chat Jetzt

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht
SC FC LC Field Installable ST Fiber Optic Connector SC / APC Waterproof
St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht

Großes Bild :  St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: YD-FIC-SCA-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 500pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10pcs/Blasenkasten, 1200pcs/Kartonkasten
Lieferzeit: 3-5 Werktage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10, 000pcs pro Tag

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht

Beschreibung
Markieren:

Schnelle Anschluss

,

mechanischer Spleißer

Versammlungs-mechanisches Verbindungsstück St. FTTH Sc-FC LC schnelle, nachträglich einbaubares Verbindungsstück Sc/APC 

 

 

Verkaufspunkt:

 

1. vor-Polier- und Zwinge kurierend

2. vor-eingebettete Faseroptikfaser

3. Länge: 55mm

4. Kabelarbeitswalzenlänge: 

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht 0

 

 

Beschreibung

 

Schnellverbinder ist eine Art Verbindungsstück, wird er in der Feldverdrahtungsoperation und IN FTTH-Projekt benutzt

wo schnelle und stabile Verbindung des Bedarfs. Weil sie Faser und vor-Polier eingebettet hat 

und Hitzeofenzwinge, also kein zusätzlicher kurierender oder reibender Kleber des Bedarfs, bieten so schnellere Hilfe an 

zur Installation reparieren Wartung, und Faser zum Haus für Ingenieure. Vor-eingebettet 

Faser und vor-Polier- und kurierte Zwinge stellt der Zwingenstirnfläche gute Qualität sicher und 

schützen Sie effektiv die Benutzerausrüstungsschnittstelle vor Schaden, verringern die Verbindung 

Verminderungsverlust.

 

Eigenschaften

 

1. Kann als Verbindungsstück und Abschwächer verwendet werden

2. Können Sie gemacht jede mögliche Länge des Faseroptikverbindungskabels vor Ort

3. Vor-Ort-Installations-, einfache und schnelleoperation, nur 2 Minuten

4. Mit vor-eingebettetem aus optischen Fasern und der Stirnfläche ist vor-Polier- und Hitzeofen, ohne irgendeinen Kleber und Polierprozeß

5. Benötigen Sie nicht heiße Schmelze, Abwehrstromversorgung

6. Hochleistung, gute Zuverlässigkeit

7. Mechanisch und Umweltfreundlichkeit passt sich an GR-326-CORE Standard an.

 

 

Anwendung

  • FTTH-Netz
  • CATV-Netz
  • Faser-Optiktelekommunikation
  • Faser-Datenübertragung
  • Faser-Optiktest
  • Faser-Optikverteilergebrauch

 

Verbindungsstück-Struktur

 

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht 1

 

 Spezifikation

 

Anwendbar für

3.1×2.0mm Transceiverkabel, Kabel 3.0/2.0/0.9

Durchmesser aus optischen Fasern

125um (G652D, G657A1, G657A2)

Fester Butterdurchmesser

250um

Fasermodus

Monomode-

Operationszeit

Über 60s (keine Faser geschnitten)

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB (1310nm &1550nm)

Rückflussdämpfung

≤-40dB

Befestigungsstärke der nackten Faser

>5N

Befestigungsstärke des nackten Faserhalters

>10N

Dehnfestigkeit

>50N

Unter Verwendung der Temperatur

-45~+80℃

On-line-Dehnfestigkeit (20N)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

Mechanische Haltbarkeit (500times)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

Abhangtest (Abhanghöhe 4m, einmal pro Richtung, total 3times)

△IL≤0.2dB △RL≤5dB

 

 

Auftragsinformationen

 

  1. Verbindungsstück: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST., LC/UPC, LC/APC
  2. Kabelart: Transceiverkabel, Innenkabel 0.9mm, 2.0mm
  3. Verbindungsstückfarbe: Blau, grün, Schwarzes
  4. Faserart: G652D, G657A1, G657A2

 

Produkt-Länge:

 

   Summe 55mm (Stiefelspitze der Staubkappe)

    Stiefel zur Spitze der Zwinge: 53mm       

          

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht 2

 

 

Zwei Paket metods:

 

St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht 3St.-Faser-Optikverbindungsstück Sc Sc-FC LC nachträglich einbaubares/APC wasserdicht 4

Kontaktdaten
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Ms. sophie

Telefon: +8618688982406

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)