SHENZHEN YINGDA PHOTONISCHE CO., LTD.

          Faser-Optik schließt die Welt an

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel
Gute Qualität Faseroptikteilerkasten en ventes
Gute Qualität Faseroptikteilerkasten en ventes
Der Faserteilerkasten so nett. Nette Qualität, nettes Paket, netter Service….Vorwärts schauen zu unserer folgenden Zusammenarbeit:)

—— Antonio

Dank für Ihre schnelle Lieferung jedes Mal und Tonqualität und jedes Mal wenn spezielle Unterstützung u-Angebots für uns. wie u-Firma soviel

—— Chris Chataika

liebe sophie sehr Zeit ur Stimme ist so süß und liefert uns volle Lösung immer und antwortet schnell für uns und hilft uns erhielt mehr und mehr Geschäft, Dank

—— Carla Lo.

morgens, die mit Ihrer Qualität sehr erfüllt sind, und Sie beenden immer meinen Auftrag rechtzeitig, Hoffnung tätigen mehr Geschäft mit Ihnen in der Zukunft.

—— Benjamin Fernando

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(73)
China Verbindungskabel LSZH FTTH Mini-wasserdichte verstärkte Verbindungsstücke Sc mit oberer Abdeckung des leichten Schlages usine

Verbindungskabel LSZH FTTH Mini-wasserdichte verstärkte Verbindungsstücke Sc mit oberer Abdeckung des leichten Schlages

FTTH-Verbindungskabel Mini-wasserdichte verstärkte Verbindungsstücke Sc mit obere Abdeckungs-Monomode- des leichten Schlages MINI-SC imprägniern verstärktes Verbindungsstück, ist ein kleines hohes wasserdichtes ... Read More
2019-07-11 17:57:20
China Sc - Duplex 2.0mm des Sc-Multimodefaser-Optikverbindungskabel-50 (125) um mit beige Klipp usine

Sc - Duplex 2.0mm des Sc-Multimodefaser-Optikverbindungskabel-50 (125) um mit beige Klipp

Faser-Optikverbindungskabel Sc - 50(125) um Duplex in mehreren Betriebsarten 2.0mm Sc mit beige Klipp Verkaufspunkt: Einfügungsdämpfung Rückflussdämpfung ≥ 35dB Haltbarkeit: 500 Paarungen Betriebstemperatur: ... Read More
2018-07-23 16:38:42
China Faser-Optikverbindungskabel E2000 usine

Faser-Optikverbindungskabel E2000

Test-Faser-Optikverbindungskabel FTTH 100% E2000/APC - E2000/APC-Pullover Optikverbindungskabel der Faser E2000 ist ein erstklassiges Verbindungsstück, das überlegene Leistung anbietet. Die neuen Metallschutzfe... Read More
2018-05-10 18:39:26
China Faser-Optik-OM3 Verbindungskabel 10G usine

Faser-Optik-OM3 Verbindungskabel 10G

Modus-Konditionierungsfaser-Optik- Verbindungskabel Sc - Sc Duplex-50/125um OM3 10G YINGDA-Modus, der Duplexfaser-Optikflecken-Kabel bedingt (50/125um oder 62.5/125um) ist Gebrauch herein Anwendungen des ... Read More
2018-05-10 18:39:16
China FTTH-Verbindungskabel-Transceiverkabel usine

FTTH-Verbindungskabel-Transceiverkabel

FTTH-Verbindungskabel (Transceiverkabel) 1 Kern Sc/APC - Sc-/APC-Simplex-Inspektion LSZH 1M Zugangsnetzfaser-ist Optiktransceiverkabel (Innenkabel), Faseroptikeinheit in die Mitte einzusetzen, auf beiden Seiten ... Read More
2018-05-10 18:39:14
China Gepanzertes Faser-Verbindungskabel LC usine

Gepanzertes Faser-Verbindungskabel LC

gepanzertes StahlVerbindungskabel LC, FC, Sc-Duplex Inspektion der Faser-2Cores mit Ausbruch-Ausrüstungen Beschreibung Gepanzerte Faserpullover können direkt in den Maschinenraum und in eine Vielzahl von gelegt ... Read More
2018-05-10 18:39:12
China  Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-PDLC usine

 Duplex des Faser-Optikverbindungskabel-PDLC

Duplex 7.0mm BBU/RRU des Basisstations-Faser-Optikverbindungskabel-PDLC wasserdicht Verkaufspunkt: Art: PDLC-Faserverbindungskabel Modus: Monomode- und in mehreren Betriebsarten Kabel Fan-heraus: 0.5M, 1M ... Read More
2018-05-10 18:39:10
China LC/PC - LSZH 2M rosa Jacke des FC-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Pullover-OM4 50/125um in mehreren Betriebsarten usine

LC/PC - LSZH 2M rosa Jacke des FC-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Pullover-OM4 50/125um in mehreren Betriebsarten

LC/PC - LSZH 2M rosa Jacke des FC-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Pullover-OM4 50/125um in mehreren Betriebsarten Pullover aus optischen Fasern wird als Verbindung zwischen Lichtwellenleiter und Ausrüstungsverd... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Sc-/UPC-FTTH Faser-Optikverbindungskabel-selbsttragende Transceiverkabel Fanout-Ausrüstungen usine

Sc-/UPC-FTTH Faser-Optikverbindungskabel-selbsttragende Transceiverkabel Fanout-Ausrüstungen

Sc-/UPC-FTTH Faser-Optikverbindungskabel-selbsttragende Transceiverkabel Fanout-Ausrüstungen Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte, zwei paralleler faserverstärkter Plastik in Position gebracht, ... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Schwärzen Sie die 2 Kern-Einmodenfaser-Verbindungskabel Sc - Simplexbetrieb 70M Sc 657A2 mit Stahldraht usine

Schwärzen Sie die 2 Kern-Einmodenfaser-Verbindungskabel Sc - Simplexbetrieb 70M Sc 657A2 mit Stahldraht

Schwärzen Sie die 2 Kern-Einmodenfaser-Verbindungskabel Sc - Simplexbetrieb 70M Sc 657A2 mit Stahldraht Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte, zwei paralleler faserverstärkter Plastik in Position ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|