SHENZHEN YINGDA PHOTONISCHE CO., LTD.

          Faser-Optik schließt die Welt an

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied
Gute Qualität Faseroptikteilerkasten en ventes
Gute Qualität Faseroptikteilerkasten en ventes
Der Faserteilerkasten so nett. Nette Qualität, nettes Paket, netter Service….Vorwärts schauen zu unserer folgenden Zusammenarbeit:)

—— Antonio

Dank für Ihre schnelle Lieferung jedes Mal und Tonqualität und jedes Mal wenn spezielle Unterstützung u-Angebots für uns. wie u-Firma soviel

—— Chris Chataika

liebe sophie sehr Zeit ur Stimme ist so süß und liefert uns volle Lösung immer und antwortet schnell für uns und hilft uns erhielt mehr und mehr Geschäft, Dank

—— Carla Lo.

morgens, die mit Ihrer Qualität sehr erfüllt sind, und Sie beenden immer meinen Auftrag rechtzeitig, Hoffnung tätigen mehr Geschäft mit Ihnen in der Zukunft.

—— Benjamin Fernando

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(32)
China Optikabschwächer FC der Faser-15dB usine

Optikabschwächer FC der Faser-15dB

Faser-Optikadapter-Art Faser Optikabschwächer FC/PC15dB Inspektions-Quadrat-Metall Örtlich festgelegte Adapterart Abschwächer kann eine Vielzahl von Verbindungsstücken verwenden: FC, Sc, St. optional. Einfache ... Read More
2018-05-10 18:39:36
China Variable Abschwächer der Glasfaser usine

Variable Abschwächer der Glasfaser

Abschwächer des LC-Duplexminimodul-mechanischer variabler Faser-Optikabschwächer-MVOA Abschwächer ist im spezifizierten Frequenzbereich, eine Art Stromkreis für die Einführung vorbestimmt Verminderung. Die ... Read More
2018-05-10 18:39:29
China Mechanische VOA Kollimator-Art LC-des Duplexminimodul-variablen optischen Abschwächer- usine

Mechanische VOA Kollimator-Art LC-des Duplexminimodul-variablen optischen Abschwächer-

Mechanische VOA Kollimator-Art LC-des Duplexminimodul-variablen optischen Abschwächer-Singlemode Abschwächer ist im spezifizierten Frequenzbereich, eine Art Stromkreis für die Einführung vorbestimmt Verminderun... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Justierbares Sc FC LC MU reparierte Inline-Strecke 1 | 40dB Faser-Optikabschwächer Inspektion 1Meter usine

Justierbares Sc FC LC MU reparierte Inline-Strecke 1 | 40dB Faser-Optikabschwächer Inspektion 1Meter

Inline-Abschwächer Sc FC LC MU, örtlich festgelegte Inline-Strecke Faser-Optikabschwächer Inspektion 1Meter: 1~40dB Beschreibung Abschwächer ist im spezifizierten Frequenzbereich, eine Art Stromkreis für die ... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Sc FC LC MU regelte Inline-Abschwächer 50/125 µm Inspektion in mehreren Betriebsarten eine 1 Meter-Strecke 1 | 40dB usine

Sc FC LC MU regelte Inline-Abschwächer 50/125 µm Inspektion in mehreren Betriebsarten eine 1 Meter-Strecke 1 | 40dB

Inline-Abschwächer Sc FC LC MU, örtlich festgelegte Inline-Strecke Abschwächer Inspektion 1Meter: 1~40dB Inline--patchcord Abschwächer sind angewandt, wenn Standardsteckerabschwächer nicht benutzt werden können ... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Variabler Faser-Optikabschwächer VOA PC 850nm Sc-St.-Verbindungsstück Inspektion UPC APC usine

Variabler Faser-Optikabschwächer VOA PC 850nm Sc-St.-Verbindungsstück Inspektion UPC APC

Mechanischer variabler Abschwächer LC, Abschwächer MVOA-Abschwächer-0-30dB LC/PC VOA Mechanischer variabler optischer Abschwächer LC wird im Allgemeinen im optischen Maß benutzt. In wenn messen Sie Empfindlichk... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Faser-Optikabschwächer-Monomode- LC mechanisches VOA LC MVOA für EDFA-Endverstärker usine

Faser-Optikabschwächer-Monomode- LC mechanisches VOA LC MVOA für EDFA-Endverstärker

Mechanischer VOA Abschwächer LC, Abschwächer LC MVOA, Faser-Optikabschwächer Mechanischer variabler optischer Abschwächer LC wird im Allgemeinen im optischen Maß benutzt. In wenn messen Sie Empfindlichkeit des ... Read More
2016-12-14 16:54:33
China FC APC 0 - variables Abschwächer-OptikMonomode- 9/125 der Faser-30dB um usine

FC APC 0 - variables Abschwächer-OptikMonomode- 9/125 der Faser-30dB um

Variabler Faser-Optikabschwächer FC, Abschwächer FC APC 0-30dB VOA Mechanischer justierbarer (variabler) optischer Abschwächer FC wird im Allgemeinen im optischen Maß benutzt. In, wenn Empfindlichkeit des ... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Flansch-Art reparierte Sc-Inspektions-Abschwächer 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB usine

Flansch-Art reparierte Sc-Inspektions-Abschwächer 1dB, 2dB, 3dB, 4dB, 5dB, 7dB, 10dB

Sc-Inspektions-Abschwächer, Flansch-Art repariert, 1DB, 2DB, 3DB, 4DB, 5DB, 7dB, DB 10 Abschwächer aus optischen Fasern als Art optisches passives Gerät, prüfen die optische Energie, ausprüfen optisches aus ... Read More
2016-12-14 16:54:33
China Asphaltieren Sie DB-Mann Faser-Optikabschwächer Sc-/PC-Sc-FC St. 10 zur weiblichen hohen Leistung usine

Asphaltieren Sie DB-Mann Faser-Optikabschwächer Sc-/PC-Sc-FC St. 10 zur weiblichen hohen Leistung

Asphaltieren Sie Faser-Optikabschwächer SC/PC DB-Mann St. 10 Sc-FC zum weiblichen Blau Faseroptikabschwächer, als Art optische passive Komponenten, verwendet in der optischen Nachrichtenübertragung System, zum ... Read More
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|