SHENZHEN YINGDA PHOTONISCHE CO., LTD.

          Faser-Optik schließt die Welt an

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Pigtail
Gute Qualität Faseroptikteilerkasten en ventes
Gute Qualität Faseroptikteilerkasten en ventes
Der Faserteilerkasten so nett. Nette Qualität, nettes Paket, netter Service….Vorwärts schauen zu unserer folgenden Zusammenarbeit:)

—— Antonio

Dank für Ihre schnelle Lieferung jedes Mal und Tonqualität und jedes Mal wenn spezielle Unterstützung u-Angebots für uns. wie u-Firma soviel

—— Chris Chataika

liebe sophie sehr Zeit ur Stimme ist so süß und liefert uns volle Lösung immer und antwortet schnell für uns und hilft uns erhielt mehr und mehr Geschäft, Dank

—— Carla Lo.

morgens, die mit Ihrer Qualität sehr erfüllt sind, und Sie beenden immer meinen Auftrag rechtzeitig, Hoffnung tätigen mehr Geschäft mit Ihnen in der Zukunft.

—— Benjamin Fernando

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(46)
China Zopf Inspektion SX St.-UPC, Singlemode weißes Simplexkabel Optikfaser-Zöpfe St. usine

Zopf Inspektion SX St.-UPC, Singlemode weißes Simplexkabel Optikfaser-Zöpfe St.

Zopf Inspektion SX St.-UPC, Singlemode weißes Simplexkabel Optikfaser-Zöpfe St. St.-Faser Zopf ist noch der populärste Zopf, hat er einen Bajonettberg und einen langen zylinderförmigen 2,5 Millimeter keramische ... Read More
2018-07-25 10:26:12
China Aqua OM3 Faser-Optikzopf-Pullover St. Mulitmode SX 0.9mm 10 Gigabit-Lichtleiterkabel usine

Aqua OM3 Faser-Optikzopf-Pullover St. Mulitmode SX 0.9mm 10 Gigabit-Lichtleiterkabel

Aqua OM3 Faser-Optikzopf-Pullover St. Mulitmode SX 0.9mm 10 Gigabit-Lichtleiterkabel St.-Faser Zopf ist noch der populärste Zopf, hat er einen Bajonettberg und einen langen zylinderförmigen 2,5 Millimeter ... Read More
2018-07-25 10:26:12
China Meter 3mm, fiberoptisches Zöpfe St. Millimeter SX 3mm LWL-Zöpfe St.-Muliti-Modus Simplexbetrieb-1,5 usine

Meter 3mm, fiberoptisches Zöpfe St. Millimeter SX 3mm LWL-Zöpfe St.-Muliti-Modus Simplexbetrieb-1,5

Meter 3mm, fiberoptisches Zöpfe St. Millimeter SX 3mm LWL-Zöpfe St.-Muliti-Modus Simplexbetrieb-1,5 St.-Faser Zopf ist noch der populärste Zopf, hat er einen Bajonettberg und einen langen zylinderförmigen 2,5 ... Read More
2018-07-25 10:26:12
China St. Millimeter 50/125 um Zöpfe 2 Meter 900um orange OM2, Faser-Optikverbindungskabel St. Millimeter SX usine

St. Millimeter 50/125 um Zöpfe 2 Meter 900um orange OM2, Faser-Optikverbindungskabel St. Millimeter SX

St. Millimeter 50/125 um Zöpfe 2 Meter 900um orange OM2, Faser-Optikverbindungskabel St. Millimeter SX St.-Faser Zopf ist noch der populärste Zopf, hat er einen Bajonettberg und einen langen zylinderförmigen 2... Read More
2018-07-25 10:26:12
China Zöpfe LC/UPC Inspektion SX 1.5M, weißer fester Puffer Faser-Optikzöpfe LC 1,5 Mtrs 900um usine

Zöpfe LC/UPC Inspektion SX 1.5M, weißer fester Puffer Faser-Optikzöpfe LC 1,5 Mtrs 900um

Zöpfe LC/UPC Inspektion SX 1.5M, Faser-Optikzopf LC 1,5 Mtrs 900um weißes fest abgedämpft Lc-Faser-Optikzopf sind ein kleiner Formfaktor-Faser Optikzopf. Lucent Technologies zuerst entwickelt der lc-Zopf für ... Read More
2018-07-25 10:26:12
China Monomode--Zöpfe LC-PC Simplexbetrieb aus optischen Fasern 2,4 Millimeter-Durchmesser 3 Meter usine

Monomode--Zöpfe LC-PC Simplexbetrieb aus optischen Fasern 2,4 Millimeter-Durchmesser 3 Meter

Monomode--Zöpfe LC-PC Simplexbetrieb aus optischen Fasern 2,4 Millimeter-Durchmesser 3 Meter Lc-Faser-Optikzopf sind ein kleiner Formfaktor-Faser Optikzopf. Lucent Technologies zuerst entwickelt der lc-Zopf f... Read More
2018-07-25 10:26:12
China Lichtwellenleiter-Zopf usine

Lichtwellenleiter-Zopf

Gelbes loses Rohr-LWL - Kabel LSZH des Faser-Optikzopf-FC/APC 1.5M 0.9mm Faseroptikzopf hat Verbindungsstück bei einem Ende, das andere Ende ist Lichtwellenleiter, der abgeschnitten wird. Dann schließt er durch ... Read More
2018-07-25 10:26:12
China Faser-Optikzopf Sc im Freien usine

Faser-Optikzopf Sc im Freien

Wasserdichter Kern-im Freien Verbindungskabel Faser-Optikzopf Sc FC/APC 4 Wasserdichtes Zopfkabel ist, das Rückgratslichtleiterkabel und den optischen Empfänger anzuschließen. Es wird gemacht von den hochwertig... Read More
2018-07-25 10:26:12
China 12 Kern Sc-/PC-Faser-Optikzopf Millimeter usine

12 Kern Sc-/PC-Faser-Optikzopf Millimeter

12 Kerne Sc-/PC-Faser-Optikzopf-Bündel Fanout-Bunchy Zöpfe Millimeter Beschreibung Bunchy Optikzopf der Faser hat Verbindungsstück bei einem Ende, das andere Ende ist Lichtwellenleiter, der abgeschnitten wird. ... Read More
2018-07-25 10:26:12
China Faser-Optikzopf LC OM3 10Gig. Simplex-LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode Zopf des Aqua-0.9mm usine

Faser-Optikzopf LC OM3 10Gig. Simplex-LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode Zopf des Aqua-0.9mm

Faser-Optikzopf LC OM3 10Gig. Simplex-LSZH 1,5 M 50/125 um Mulitmode Zopf des Aqua-0.9mm Lc-Faser-Optikzopf sind ein kleiner Formfaktor-Faser Optikzopf. Lucent Technologies zuerst entwickelt der lc-Zopf für ... Read More
2018-07-25 10:26:11
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|