Startseite ProdukteFaseroptikteilerkasten

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65

Bescheinigung
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Der Faserteilerkasten shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo nett. Nette Qualität, nettes Paket, netter Service….Vorwärts schauen zu unserer folgenden Zusammenarbeit:)

—— Antonio

Dank für Ihre schnelle Lieferung jedes Mal und Tonqualität und jedes Mal wenn spezielle Unterstützung u-Angebots für uns. wie u-Firma soviel

—— Chris Chataika

liebe sophie sehr Zeit ur Stimme ist so süß und liefert uns volle Lösung immer und antwortet schnell für uns und hilft uns erhielt mehr und mehr Geschäft, Dank

—— Carla Lo.

morgens, die mit Ihrer Qualität sehr erfüllt sind, und Sie beenden immer meinen Auftrag rechtzeitig, Hoffnung tätigen mehr Geschäft mit Ihnen in der Zukunft.

—— Benjamin Fernando

Ich bin online Chat Jetzt

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65
24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65

Großes Bild :  24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: FDB0224C
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 100 PC
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1 pc-/innerpappschachtel, 10 PC/Vorlagenkasten
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs/month

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65

Beschreibung
Maximale Kapazität: 24 Fasern Maß: 317*237*101MM
Kabel-Ausgang: Transceiverkabel ftth Ebene 2*3.0mm Material: PC+ABS
Farbe: grau, schwarz Adapter: 24 Sc-Koppler
Kabeleinführung: 1 Kabelmuffe, ungeschnittener Hafen 2 (mittlerer Spannenzugangshafen) SPEZIELL: ungeschnittenes Kabel laufen den Kasten durch
Anwendung: ftth fttb fttx, gpon, epon, pon Netz Kundenantrag: LOGO, Probe, lebel heißen gut.
Art: Faseroptikanschlusskasten, Teilerkasten Installationsmethode: Pfostenberg, Wandberg
Markieren:

Fiber Optic Closure

,

optischer Verteilerkasten

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Verteilerkasten im Freien FTTH GPON CTO IP65

 

 

Dieser Kasten wird als temrination Punkt benutzt, damit die Speiseleitung 24cores an Transceiverkabel im FTTx-Kommunikationsnetzwerk-system anschließt. Er integriert das Faserverstärken, die Spaltung, Verteilung, Lagerung und Kabelanschluss in einer Einheit. Unterdessen stellt er festen Schutz und Management für das FTTx-Netzgebäude bereit. Er Maximum kann ftth 24subscribers Anwendungsnetz machen.

 

 

Spezifikationen

Modell Maß Maximale Kapazität Plc-Teiler Adapter Kabelanschluss Material
FDB-0224B 317*237*101mm 24 Fasern Miniteiler 1X16,1X8,1X4,1X2 SC 24pcs 3in, 24out ABS+PC
 

 

Bauschaltplan

 

 

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 0

 

 

Anschlusskasten abgeschlossen wie unten

Adapter +24PCS SC/UPC

+ schnelle Verbindungsstücke 24pcs SC/UPC 55mm

+ Zöpfe 1Mts 0.9mm gelbes G65A71 LSZH 24pcs SC/UPC

+24pcs-ftth flaches Transceiverkabel 2x3.0mm schwarzes 1core G657A1 LSZH Stahl-wrie, etc.

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 1

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 2

Überblick:

  • Gemacht vom hochfesten Technikpc+abs Material der hohen Qualität, anti-UV, Antialtern, Flamme retardantd Material optional;
  • Schützt und handhabt Kabel effektiv, alle Kastenmischungsfusion, die Verteilung und spaltet sich, Lagerung in einer auf, die eingestellt wird, Multifunktions;
  • Standardgröße, das mäßige Gewicht, einfach zu benützen, grüne Hand kann Faseroptikinstallation ohne Handbuch tun.

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 3

Kabeleinführung &exit:

  • Dieser Verteilerkasten kann den mittleren Spannenhafen oder 1 Kabelmuffe, die, maximales Bogen-artiges Transceiverkabel ftth figure-8 Ausgang 24pcs der Dose benutzen optional sind;
  • Alles Ein- und Ausgangs-Kabel haben Kabel fixtion, oder Klammern, das es stabil nach Gebrauch der langen Zeit macht, und alle Metallteile sind- Edelstahl;
  • Besonders für Transceiverkabelausgang, gibt es 2ways von 12pcs kerbt FO, das Kabel, mit Schrauben zu reparieren, um die Teile auf dem Kasten zu reparieren.
  • Es gibt den 1-teiligen gelben grouding Draht, zum sich zu vergewissern sicheren Installation der im Freien.

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 4

 

Verschlusssystem:

  • Beiliegende totalstruktur, gesichert mit diebstahlsicherer Sperrung: mit 2 Clipn (Schnallen) + 1xmaster Schlüssel, Antidieb, Staubbeweis.
  • Der ganze Kasten ist mit wasserdichtem Dichtungskreis, sicherstellen Niveau des Schutzes IP65.
  • Passend für und Innengebrauch im Freien

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 5

 

Fusionsspleißplatte:

es kann Ärmel 60*1.0mm Länge, auch großes Gebiet Maximalwertspeicherung 24pcs für Faserwegewahl, Verteilung, 2 Schlitze, um Größe des plc-Teilerstahlrohrs zu regeln 60*7*4mm.

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 6

 

Befestigungsarten:

Pole brachte oder an der Wand befestigt, wenn Kunde nicht an zu spezifizieren, Wandbergart, Pfostenberg-Bedarfsgebühr zusätzlich zu liefern.

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 7

 

Apdater-Platte (verwandte Produkte):

  • Für Speiseleitung und Transceiverkabel, verstärkende Faser, Fixierung, Lagerung, Verteilung, usw. alle festklemmen in einem
  • Passend für Sc- und LC-Duplexadapter, Zöpfe, schnelles Verbindungsstück, ftth Transceiverkabel, etc.
  • Die Einbauplatte kann in LGX-Modul durch Änderung den Halter stattdessen ändern, wenn Bedarf, pls Gespräch zu sales@yingdapc.com
  • oder Telefon: +86 18688982406

24 Kern-mittlerer Spannen-Zugangs-Faser-Optikteiler-Kasten im Freien FTTH GPON CTO IP65 8

 

Technisches Paremeters

 

Arbeitstemperatur -40~+85°C
Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30°C)
Atmosphärendruck 70kPa-106kPa
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB
Upc-Rückflussdämpfung ≥50dB
APC-Rückflussdämpfung ≥60dB
Fügen Sie ein und ziehen Sie das Leben aus ≥1000times
Isolierung Das Erdungsgerät wird isoliert mit dem Beendigungskasten, IR≥1000m Ω/500V (Gleichstrom)
Widerstandsspannung Zwischen dem Erdungsgerät und dem Kofferaufbau ist die Widerstandsspannung über 3000V/Min, keinem Zusammenbruch und Flashover. U≥3000V (Gleichstrom)

 

Anwendung

  • TelekommunikationsTeilnehmerschleife
  • Faser zum Haus (FTTH)
  • LAN/WAN

 

Kontaktdaten
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Ms. sophie

Telefon: +8618688982406

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)