products

FTTH-Faser Optik-Patchcord 1 Kern Sc/APC - Sc-/APCSM-657A Simplexbetrieb 40M FRP

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO,SGS,ROHS
Modellnummer: FHPC-SCA-01-F8F-A1W-40
Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1-teilig/Tasche
Detailinformationen
Anwendung: FTTH-Innenkabel Connector: SC/APC
Faseranzahl: 1core Fasertyp: G657A1 oder G657A2
Schutzrohr: LSZH Kabellänge: 40 Meter
Kabelfarbe: Weiß Einfügungsdämpfung: <0>
Kabelstärkemitglied: FRP (faserverstärktes Polymer/Plastik) Transceiverkabeldurchmesser: 2*3.0mm

Produkt-Beschreibung

 

FTTH-Faser Optik-Patchcord 1 Kern Sc/APC - Sc-/APCSM-657A Simplexbetrieb 40M FRP

 

Zugangsnetzfaser-ist Optiktransceiverkabel (Innenkabel), Faseroptikeinheit in die Mitte, auf beide Seiten einzusetzen ist 

paralleles nicht-metallisches Verstärkungselement zwei (FRP) oder metallisches Stärkemitglied, schließlich Verdrängungsschwarzes oder 

färben Sie Halogen-freie flammhemmende (LSZH) Hülle des Polyvinylchlorids (PVC) oder des niedrigen Rauches.

 

Anwendung

  • Verwendet als Zugangsgebäudekabel
  • Verwendet im Innenverkabeln besonders verwendet für FTTH

 

 

Durchführungsstandards

  • Des Netzschmetterlinges des Zugangs YD/T1997-2009 optisches Transceiverkabel

 

Spezifikation

Einzelteil

VERBINDUNGSKABEL Transceiverkabel St. LC Sc-FC

IL (DB)

≤0.2

Maximales IL (DB)

≤0.3

Betriebstemperatur (°C)

-40~+80

Temperaturzyklus (°C)

-40~+75

Lagertemperatur (°C)

-40~+85

Austauschbarkeit (DB)

≤0.2

Steckerzeiten

1000mal

Wiederholen Sie Fähigkeit (DB)

≤0.1

RL (DB)

≥45 ≥50 ≥60

Immersion

Temperatur 43°C, 

PH5.5 für 7days

 

Lieferungs-Länge:

1-300METERS/SATZ

 

Auftragsinformationen

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2 - 3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

Verbindungsstück 

Art

 

Faser 

Zählung

Kabel 

Art

Stärke 

Mitglied

Faserart

Kabel 

Farbe

Kabel 

Länge

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

Schnur

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

Mehr Fotos

 

FTTH-Faser Optik-Patchcord 1 Kern Sc/APC - Sc-/APCSM-657A Simplexbetrieb 40M FRPFTTH-Faser Optik-Patchcord 1 Kern Sc/APC - Sc-/APCSM-657A Simplexbetrieb 40M FRPFTTH-Faser Optik-Patchcord 1 Kern Sc/APC - Sc-/APCSM-657A Simplexbetrieb 40M FRP

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406