products

DFC - Faser-Optikverbindungskabel DLC 2 Kern-FTTA weiß und schwarz

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO SGS CE ROHS
Modellnummer: LC-FC Duplex
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: 1pc/Pack
Detailinformationen
Anwendung: FTTA Kabel: Basisstationskabel 7.0mm GYFJH
Kabel-Jacke: schwarzes LSZH Connector: LC FC
Faseranzahl: 2 Kerne Länge: auf Kundenantrag
Logo: OEM

Produkt-Beschreibung

 

DFC - Faser-Optikverbindungskabel DLC 2 Kern-FTTA weiß und schwarz

 

1. GYFJH-Kabel 

 

DFC - Faser-Optikverbindungskabel DLC 2 Kern-FTTA weiß und schwarz

 

1,1 Struktur:

DFC - Faser-Optikverbindungskabel DLC 2 Kern-FTTA weiß und schwarz

 

 

1,2 Anwendung

 

Hauptsächlich verwendet im drahtlosen horizontalen und vertikalen Verkabeln der Basisstation

 

1,3 Eigenschaften

 

1, gute mechanische und Klimaeigenschaften;

2, flammhemmende Eigenschaften erfüllen die Bedingungen von relevanten Standards;

3, die mechanischen Eigenschaften der Jacke erfüllen die Bedingungen von relevanten Standards;

4, weiches, flexibles, Wasserblockiertes, UVbeständiges, einfach, und mit großen Kapazitätsdaten zu legen und zu verstärken

 Getriebe;

5, erfüllen verschiedene Bedingungen des Marktes und der Kunden 

 

1,4 Kabel-Parameter 

 

Faser 

Zählung

Kabel 

Maß

Kabel 

Gewicht

Tensile/N

Zerstampfung N/100mm

Min. Biegung

 radius/mm

Strecke  

temperature/°C

Millimeter

Kg/km

Lang 

Ausdruck

Kurzschluss 

Ausdruck

Lang 

Ausdruck

Kurzschluss

 Ausdruck

Dynamisch 

Statisch

2

7

42,3

200

400

1100

2200

20D

10D

-100

Anmerkung:

1. Alle Werte in der Tabelle, die nur Hinweis sind, sind abhängig von Änderung ohne vorherige Ankündigung.

2. Das Kabelmaß und -gewicht sind abhängig von dem Simplexkabel von 2.0mm Außendurchmesser;

3. D ist Außendurchmesser des runden Kabels.

 

1,5 Verbindungsstück-Spezifikation 

 

Einzelteil

Parameter

Verbindungsstück

DLC/UPC

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥35dB

Fasermodus

In mehreren Betriebsarten, 50/125um

Funktionierende Wellenlänge

850nm, 1310nm

Prüfen Sie Wellenlänge

850nm, 1310nm

Wiederholen Sie Fähigkeit

≤0.1dB

Tauschen Sie Fähigkeit aus

≤0.2dB

Haltbarkeit

≤0.2dB

Faserlänge

1m, 2m. Irgendeine Länge optional

Länge und Toleranz

10cm

Betriebstemperatur

-40~+85°C

Lagertemperatur

-40~+85°C

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406