products

St. Millimeter 50/125 um Zöpfe 2 Meter 900um orange OM2, Faser-Optikverbindungskabel St. Millimeter SX

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: FPG-ST-OM1-09-2-O
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 1pc in einer Plastiktasche, in einem Kundenlogo oder in einem Aufkleberentwurfs-O.K.
Detailinformationen
Fasertyp: Mulitmode 62.5/125 OM1 Faseranzahl: Simplex
Kabelart: Faseroptik Kabeldurchmesser: 900 um
Kabellänge: 2 Mtrs Verbindungsstückstiefel: Schwarz
polnischer Modus: PC Connector: ST
Kabelfarbe: Orange OEM: O.K.
Ferrule: Keramik

Produkt-Beschreibung

 

St. Millimeter 50/125 um Zöpfe 2 Meter 900um orange OM2, Faser-Optikverbindungskabel St. Millimeter SX

 

 

St.-Faser Zopf ist noch der populärste Zopf, hat er einen Bajonettberg und einen langen zylinderförmigen 2,5 Millimeter 

keramische (normalerweise) oder Polymerzwinge, zum der Faser zu halten. Offenbar sprechend, der St.-Faser Zopf (gerade 

Spitze) ist ein Faser Zopf, der einen Stecker und einen Sockel benutzt, der an Ort und Stelle mit einem Bajonett der halben Drehung zugeschlossen wird 

Verschluss. Der St.-Zopf war der erste defactor Standard für das FaserOptikverkabeln und St.-Faser Zopf ist einer 

von den führenden Faser Zöpfen.

 

Der St.-Zopf lässt eine Bajonett-ähnliche Wohnung und eine lange gefederte Zwinge die Faser halten. 

Sie sind oder singlemode Versionen in den in mehreren Betriebsarten verfügbar. Horizontal angebrachter Simplexbetrieb 

und betreiben Sie Adapter sind verfügbar mit Metall- oder Plastikwohnung, mit einer Wahl des Phosphors 

Bronze oder Zirkoniumdioxidspannhülse. 

 

Wir bieten auch den Epoxid-freien Zopf St. XPFit für schnelle Feldbeendigung an. Das St. ist ein von 

die älteren Generationen des Zopfes, aber ist für Netze in mehreren Betriebsarten noch weit verbreitet und schließt ein 

LANs für Gebäude und Campus

 

 

Eigenschaften

  • Einfügungsdämpfung niedrig
  • Rückflussdämpfung
  • Gute Wiederholungsfähigkeit
  • Gute Austauschfähigkeit
  • Hochtemperaturstabilität
  • Willigen Sie mit Spezifikation YD/T 1272.4-2007 ein
 

Anwendung

  • CATV-Netz
  • Kommunikationssysteme aus optischen Fasern
  • Datenübertragung aus optischen Fasern
  • GebäudeNetzzugang
  • Verkabelungssystem, ODF
  • FTTX-Netze

 

Spezifikation

 

Verbindungsstückart

LC, SC, ST., FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

MU-/APduplex MTRJ/Female, MTRJ/Male

Faser-Art

9/125um SMF-28 oder gleichwertige (Monomode-) OS1,

 50/125um (in mehreren Betriebsarten) OM1, 62.5/125um OM2 

u. 50/125um, 10G OM3, OM4

Kabel-Art

Simplexbetrieb, Duplex (Zipschnur) Φ3.0mm, Φ2.0mm, 

Φ1.8mm Φ1.6mm PVC oder LSZH Φ0.9mm, 

Φ0.6mm abgedämpfte Faser

PVC oder LSZH

Polierart

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

Einfügungsdämpfung

≤ 0.1dB (für Monomode--Meister);

 ≤ 0.25dB (für Monomode--Standard);

≤ 0.25dB (für in mehreren Betriebsarten);

Geprüft durch JDS-RM 3750

Rückflussdämpfung 

(Für Monomode-)

Upc-≥ 50dB 

SPC--≥ 55dB 

APC-≥ 60dB (typ.65dB)

Geprüft durch JDS RM3750

Wiederholen Sie Fähigkeit

±0.1dB

Betriebstemperatur

-40°C zu 85°C

Geometrie-Anforderung 

(Für Monomode-)

Zwingen-Stirnfläche-Radius:

 7mm ≤ R ≤ 12mm (für APC);

10mm ≤ R ≤ 25mm (für Standard);

Spitze Offset-≤ 30 μm (für Meister);

Spitze Offset-≤ 50 μm (für Standard);

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm;

Geprüft durch DORC ZX-1

 

 

Einrichtungs-Informationen


SIMPLEXBETRIEB ST.-/PC-MILLIMETERS 50/125 0.9mm – 1M LSZH 

   ① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦        

 

① Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
② Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC
③ Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um), 

OM3 10Gigabit, OM4
④ Kabel-Quantität: Simplexbetrieb oder Duplex 
⑤ Kabel-Durchmesser: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
⑥ Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
⑦ Kabelart: PVC, LSZH

 

St. Millimeter 50/125 um Zöpfe 2 Meter 900um orange OM2, Faser-Optikverbindungskabel St. Millimeter SXSt. Millimeter 50/125 um Zöpfe 2 Meter 900um orange OM2, Faser-Optikverbindungskabel St. Millimeter SX

Größe und Tag:

LWL Pigtail,

wasserdichter Zopf

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406