products

LSZH-Faser-Optikverbindungskabel Sc - Sc mit beige Wohnungs-Simplexorange/Corning-LWL - Kabel

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO SGS ROHS
Modellnummer: SCSC-MMSX-30-2mm
Min Bestellmenge: 500 Stück
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 1 PC/Plastiktasche
Lieferzeit: 5-8days nach Zahlung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15.000 PC/Tag
Detailinformationen
Connector: Sc zu Sc-Verbindungskabel Faseranzahl: Simplex
Einfügungsdämpfung: < 0=""> Rückflussdämpfung: >PC 35dB
Faserlänge: 30meter Kabeldurchmesser: 2.0mm
Kabelfarbe: Orange Anschluss Farbe: Beige
Fasertyp: 50/125um in mehreren Betriebsarten

Produkt-Beschreibung

Sc Faser-zum Optikverbindungskabel-beige Simplexwohnungs-orange Kabel Sc Mulitmode
Faser LSZH Corning
 
 
Der Faserpullover (auch genannt Verbindungsstück aus optischen Fasern) haben Verbindungsstücke an beiden Enden, benutzt, um zu erzielen 
Strahlengangbewegliches angeschlossen; Wenn nur ein Ende mit Verbindungsstücken Zopf nannte. Pullover aus optischen Fasern 
(Verbindungskabel aus optischen Fasern/Kabel) und ähnlich Koaxialkabel, aber kein haben Sie Nettoabschirmungsschicht.  
Mitte ist der Glaskern des hellen Getriebes (Zwinge). In den Multimodefasern ist der Durchmesser des Kernes 
50 MU m~65 MU m, ungefähr gleich der Menschenhaarstärke. Während der Einmodenfaserkern 
Durchmesser ist 8u m~10u M. Der Kern wird durch eine Schicht der Glasbeschichtung umgeben, deren Brechungskoeffizient 
ist niedriger als der Kern, um die Holding aus optischen Fasern im Kern zu machen. Außerhalb ist eine Dünnschicht 
von der Plastikjacke, zum der Beschichtung zu schützen.
 
Entsprechend Getriebemedien kann der Faserpullover in Monomode-, optisches unterteilt werden in mehreren Betriebsarten 
Faserpullover und andere Getriebemedien wie Plastikpullover. Entsprechend Verbindungsstückart kann er 
seien in unterteilt Sie: FC-Pullover, St.-Pullover, Sc-Pullover, LC-Pullover, MTRJ-Verbindungskabel, MPO-Verbindungskabelpullover, 
auch MU, SMA, FDDI, E2000, Pullover DIN4 D4 und so weiter. Das meiste allgemein verwendete ist FC-FC, FC-SC, FC-LC, 
FC-ST, SC-SC, SC-ST Faseroptikverbindungskabel.
 
Multimodefaser (Mehrmodenfaser):
 das Faserfleckenkabel ist orange, Verbindungsstück und Unterkunftbeige; Getriebe der kurzen Entfernung.
 
Eigenschaften

  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Wiederholen Sie Fähigkeit
  • Rückflussdämpfung
  • Gegenseitige Einsatzleistung
  • Gute Temperaturbeständigkeit
  • Starkes dehnbares Eigentum
  • Billiger Multimodefaserpreis, Getriebe der kurzen Entfernung
  • Breite Übertragungsbandbreite

 
Spezifikation
 

Einzelteil

Standard, Meister

Verbindungsstückart

LC, SC, ST., FC.MU, LÄRM, D4, MPO, SC/APC,
FC/APC, LC/APC.MU/APC       

Duplex-MTRJ/Female, MTRJ/Male

Faser-Art

 

9/125 SMF-28 oder gleichwertiges (Singlemade) OS1

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (in mehreren Betriebsarten)

50/125, 10G OM3 (in mehreren Betriebsarten)

Kabel-Art

Simplexbetrieb, Duplex (Zipcord)

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm

Φ1.6mm PVC oder LSZH

Φ0.9mm, Φ0.6mm dämpfte Faser PVC oder LSZH ab

Polierart

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

Einfügungsdämpfung

≤ 0.1dB (für Singlemode Meister)

≤ 0.25dB (für Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (für in mehreren Betriebsarten)

Geprüft durch JDS-RM 3750


Rückflussdämpfung (für Singlemode)  

Upc-≥ 50dB

SPC--≥ 55dB

APC-≥ 60dB (typ.65dB)

Geprüft durch JDS RM3750

Wiederholbarkeit

 ±0.1dB

Betriebstemperatur

-400C zu 850C


Geometrie-Anforderung 
(Für Singlemode)     

Zwinge Endface-Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (für APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (für Standard)

Spitze Offset-≤ 30 μm (für Meister)

Spitze Offset-≤ 50 μm (für Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Geprüft durch DORC ZX-1

 
 
Anwendung

  1. FaserKommunikationssystem
  2. Faserzugangsnetz
  3. Datenübertragung
  4. CATV
  5. LAN
  6. Testgerät
  7. Sensor aus optischen Fasern

 
Einrichtungsinformationen
 

Stiefel (Kabelgröße)

Stiefel-Farbe

Faser-Art

Kabelzahl

Zwinge

Länge

0.9mm
2.0mm
3.0mm

Schwarzes
Biege
Blau
Grau
Weiß
Gelb

Inspektion 9/125um
50/125um MILLIMETER
62.5/125um MILLIMETER
OM3
OM4

Simplex
Duplex
Aus verschiedenen Fasern

PC
APC

Besonders angefertigt

 

Kabelfarbe und das Verbindungsstückhaus können cusotmized:

 

LSZH-Faser-Optikverbindungskabel Sc - Sc mit beige Wohnungs-Simplexorange/Corning-LWL - KabelLSZH-Faser-Optikverbindungskabel Sc - Sc mit beige Wohnungs-Simplexorange/Corning-LWL - KabelLSZH-Faser-Optikverbindungskabel Sc - Sc mit beige Wohnungs-Simplexorange/Corning-LWL - Kabel

 
 
 

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406