products

Faser 1 x 8 Optik-PLC-Teiler

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO SGS ROHS
Modellnummer: 1X8
Min Bestellmenge: 100 Stück
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 1pc/Kasten, Kasten 20pcs/carton
Lieferzeit: 5-8days nach Zahlung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10.000 Stück pro Monat
Detailinformationen
aufgeteiltes Verhältnis: blockless Teiler 1X8 Connector: SC-/UPCsimiplex
Fasertyp: Monomode- G657A1 Einfügungsdämpfung: 10.3dB
Einheitlichkeit (Maximum): 0.8dB Wellenlänge: 1260 - 1650 Nanometer
PDL (Maximum): 0.3dB Standard: Telcordia GR-1221 und GR-1209
Rohr-Maß: 60*7*4mm

Produkt-Beschreibung

Faser 1 x 8 Optik- PLC-Teiler Blockless Mini-Modue, Blockless-Teiler

 

 

Plc-Teiler basiert auf der planaren Wellenleiter-Technologie. 

Er versieht eine niedrige Kosten-Netzverteilungs-Lösung mit kleinem Form-Faktor und hoher Zuverlässigkeit

 

Eigenschaften

  1. Niedrige Einfügungsdämpfung
  2. Niedrige PDL
  3. Kompaktbauweise
  4. Rückflussdämpfung
  5. Gute Kanal-zukanal Einheitlichkeit
  6. Kompaktbauweise
  7. Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
  8. Breite Betriebstemperatur
  9.  Breite funktionierende Wellenlänge
  10. Ausgezeichnete Klima- u. mechanische Stabilität

 

Anwendung

  • Systeme FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)
  • Passive optische Netz(pon)-Netze
  • CATV-Verbindungen
  • Optisches Signal-Verteilung
  • Inhausnetze (LAN)
  • Testgeräte
  • Qualifiziert unter Telcordia GR-1221 und GR-1209

 

Spezifikation

 

Teiler PLC-1×N

 

Parameter

Einheit

Wert

Produkt-Art

 

1×2

1×3

1×4

1×6

1×8

1×12

1×16

1×24

1×32

1×64

1×128

Operations-Wellenlänge

Nanometer

1260~1650

Einfügungsdämpfung

Art.

DB

3,6

6,0

7,0

9,2

10,3

12,2

13,6

15,8

16,6

20,1

24,5

Maximum.

4,3

6,2

7,4

9,5

10,7

12,5

13,9

16,0

17,2

21,5

25,5

Einheitlichkeit (Maximum)

DB

0,5

0,6

0,8

0,8

0,8

1,2

1,4

1,5

1,5

2,0

2,6

PDL (Maximum)

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

0,8

TDL (Maximum)

DB

0,5

Rückflussdämpfung

DB

≥55/50

Richtdämpfung

DB

≥55

 

Teiler PLC-2×N

 

Parameter

Einheit

Wert

Produkt-Art

 

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

2×128

Operations-Wellenlänge

Nanometer

1260~1650

Einfügungsdämpfung

Art.

DB

4,2

7,2

10,6

13,8

17,0

20,5

24,8

Maximum.

4,5

7,7

11,0

14,8

17,9

21,5

25,8

Einheitlichkeit (Maximum)

DB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,5

3,0

PDL (Maximum)

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

1,0

TDL (Maximum)

DB

0,5

Rückflussdämpfung

DB

≥55/50

Richtdämpfung

DB

≥55

 

Anmerkung: Alle oben genannten Daten umfassen nicht Verbindungsstücke.

Upc-Verbindungsstücke: IL addieren 0,2 DB, APC-Verbindungsstücke: IL addieren 0,3 DB.

 

 

 Satzinformationen

 

Aufgeteiltes Verhältnis

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Mini-Modul 

Maß

(Millimeter) 

60*7*4

60*7*4

60*7*4

60*12*4 

80*20*6

100*40*6

N/A

 

Umweltbedingungen

 

Betriebstemperatur

-40~+85

Lagertemperatur

-40~+85

Betriebsfeuchtigkeit

%RH

≤93

Speicherfeuchtigkeit

%RH

≤93

 

 

Einrichtungs-Informationen

 

PLCS

-

-

-

-

-

-

-

 

Struktur

Faser 

Art

Paket

Input

Ertrag

Länge

Verbindungsstück

Struktur

0101=1x1, 0202=2x2,…, 0164=1x64, 0264=2x64

Faser-Art

1=G652D, 2=G657A1, 3=G657A2

Paket-Maß

A1, A2,… A12, D, E, F, K, U, G, C, T, R, X

Input-Art

B=250μm entblößen Faser, loses Rohr L=900µm, 

S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

Ertrag-Art

B=250μm entblößen Faser,

L=900µm lösen Rohr, 

S=2.0mm, 

R=3.0mm,

 F=splitter, 0=Adapter

Zopf-Länge

05=0.5m, 10=1.0m, 100=100m, 0=Adapter, 

15/10=1.5m input/1.0m Ertrag, 

X=Others

Verbindungsstück-Art

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, 

SU=SC/UPC, SA=SC/APC,

 ST=ST/UPC, 

LU=LC/UPC, LA=LC/APC,
MPO=MPO/UPC,

MPA=MPO/APC, 

FU/FA=FC/UPC eingegeben/FC-/APCertrag, 

00=None,

 X=Others

 

Faser 1 x 8 Optik-PLC-Teiler

Größe und Tag:

FBT-Koppler,

PLC-Splitter

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406