products

Faser Optik-Attenautor, LC-/PC-Abschwächer-Frau - Mann 20dB 10dB 5dB 3dB SMF-28e

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: ATTN-LCS-01-B10
Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 50 PC/Plastikblasenkasten oder besonders angefertigt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50, 000pcs pro Monat
Detailinformationen
Verminderung: DB 10 Wellenlängenbereich: 1260-16500nm
prüfen Sie Wellenlänge: 1310nm, 1550nm Material: Plastik PBT
Zusätzlicher Verlust: 0.1dB Arbeitstemperatur:: -40~+85 (℃)
Faseroptikart: Monomode- 9/125um Standard: GR910, IEC
Connector: LC/UPC Anschluss Farbe: blau

Produkt-Beschreibung

Faser LC/PC Attenautor 10dB 5dB 3dB SMF-28e, LC-/PCabschwächer Weiblich-Mann 10dB

 

 

Abschwächerunterteilung aus optischen Fasern in Flanschadapter (Koppler) Art und Frau zu männlichem oder zu variablem (VOA) 

schreiben Sie, entsprechend Verbindungsstücken, kann MU, Sc, St., FC, LC ETC… haben.

 

Vom Mikrowellennetzgesichtspunkt ist Abschwächer Netze einer lossy-Mikrowelle mit doppeltem Auspuff. Er gehört 

zu Art Mikrowellenkomponenten führen.

 

 

Hauptanwendung:

 

(1) den Leistungspegel steuern: das Ausgangsleistungs der Erschütterungssteuerung im Mikrowellensuperüberlagerer 

Empfänger, den besten Geräuschkoeffizienten und den Frequenzumsetzungsverlust erhalten, die beste Aufnahme dann zu erhalten. 

Im Mikrowellenempfänger verbessern automatische Verstärkungsregelung, Dynamikwerte.

 

(2) Entkoppelung von Komponenten: hinsichtlich des Koppelungselements zwischen dem Oszillator und der Last.

 

(3) der relative Standard: als Vergleich des relativen Standards des Leistungspegels.

 

(4) springen Abschwächer im RadarAntistauen: es ist ein variabler Abschwächer, dessen Verminderungswert kann 

      ändern Sie sich, normalerweise, ohne Verminderung vorzustellen, angetroffene äußere Störung, ein plötzliches 

      erhöhen Sie sich der Verminderung.

 


Hauptmerkmale

  1. Gemacht von der Verminderung, ausgezeichnete Leistung aus optischen Fasern
  2. Einfache Struktur, kompakte Größe, einfach zu installieren
  3. Stabile Leistung, hohe Zuverlässigkeit
  4. Passend für 1260 | breite Wellenlänge 1650nm
  5. Hohe Reflexionsdämpfung, niedrige Einfügungsdämpfung

 

Technische Parameter

 

Einzelteil

Attenuation/dB

Präzision 

 

Fehler (DB)

Arbeiten 

Wellenlänge

Rückkehr 

Verlust (DB)

Verbindungsstück

 Art

Kopplerart

1-2

≤±0.25dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/PC

3-15

≤±10%dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/APC

15-30

≤±1.5dB

1310nm/1550nm

≥35dB

 

 

 Zuverlässigkeitsprüfung

 

Testbedingung

Fügen Sie Änderung ein

Reflexion

 Änderung

Ununterbrochener Zusammenstoß

 (4000times)

<>

>35dB

Kippfallen

<>

>35dB

Biegeversuch

<>

>35dB

Torsionstest

<>

>35dB

Haltbarkeitstest:

<>

>35dB

Zugversuch:

<>

>35dB

Geeigneter Widerstand des Verbindungsstücks

200-400gf

 200-400gf

Erschütterungstest:

<>

>35dB

Salzsprühtest

<>

>35dB

Schlagprobe

<>

>35dB

Betriebstemperatur

 -20℃--+70℃

Lagertemperatur

-40℃--+70℃

 

 

Andere Arten wie FC Sc können zur Verfügung gestellt werden:

 

Faser Optik-Attenautor, LC-/PC-Abschwächer-Frau - Mann 20dB 10dB 5dB 3dB SMF-28e

 

 

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406