products

Faser-Optikadapter Inspektion 9/125 um LC/APC, Faseroptikweise des adapter-Grün-Viererkabel-4

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO,SGS
Modellnummer: AD-LCA-Q4
Min Bestellmenge: 500pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 20 PC/Kasten
Lieferzeit: 5 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 200km/
Detailinformationen
Faseranzahl: 4 Faser/Viererkabel Verbindungsstückmaterial: Kunststoff
Adapterfarbe: grün Ärmelmaterial: Keramik
Fasertyp: Inspektion 9/125um polnischer Modus: APC
BETRIEBSTEMPERATUR: -40 | °C +80 Wellenlänge: 1310nm, 1550nm
Appliction: ODF-Adapterplatte, LGX-Platte, Gestellbergplatte

Produkt-Beschreibung

LC viererverseilen Faser-Optikadapter, Weise des LC-/APC-Faseroptikadapter-Grün-Viererkabel-4

 

 

Institut von LC-Art Verbindungsstück ist eine berühmte Forschung und Entwicklung der GLOCKE (GLOCKE), unter Verwendung 

Türverriegelungsmechanismus der modularen Steckfassung der bequemen Bedienung (RJ) wird gemacht. Der Stift und die Größe von 

Ärmel wird beim allgemeinen Sc, FC, halbe Größe von 1,25 Millimeter angenommen. Dieses kann die Dichte erhöhen 

Verbindungsstück vom aus optischen Fasern im Verteiler aus optischen Fasern. Zur Zeit im Hinblick auf einzel-

Modus SFF, LC-Art des Verbindungsstücks hat die vorherrschende Stellung, tatsächliche Anwendung in eingenommen 

Feld von in mehreren Betriebsarten wächst auch schnell.

 

Faser-Optikadapter (Koppler), ist Verbindungsstück während Getriebes des aus optischen Fasern, beide Enden kann sein

 eingefügt in das unterschiedliche Verbindungsstück aus optischen Fasern wie FC, Sc, St., LC, MTRJ, MPO, E2000 

zu sie austauschen lassen und weit verbreitet im optischen optischen Verteiler (ODF), optisch 

Fasertelekommunikationsgeräte, Instrumente, etc., überlegene Leistung, stabil und zuverlässig. 

Einige nennen Faseroptikadapter als Verbindungsstücke aus optischen Fasern, in schnellem, seine zwei verschiedenen Sachen.

 

 

Eigenschaften

  1. Passt sich an Standard Telcordia GR-326-CORE an
  2. Passt sich an Standard YD/T-1272.3 an
  3. Gute Austauschbarkeit
  4. Niedrige Einfügungsdämpfung
  5. Verstopfen Sie die Verbindung, einfach und fasten Sie, um zu installieren oder zu deinstallieren
  6. 100% Test in der Fabrik
  7. 1-jährige Garantie

 

Anwendung

  • CATV-Netz
  •  FTTH
  • Telekommunikation, usw.

 

Spezifikation

 

Einzelteil

Inspektion

 

 

Millimeter

PC

UPC

APC

Zwingenart

Konvexes kugelförmiges

große Abschrägung oder Schritt

Konvexes kugelförmiges

Zwinge Identifikation (um)

125

127

Hauptteilmaterial

PBT oder ABS

Verbindungsstückart (Millimeter)

0.9/2.0/3.0mm, Simplexbetrieb, Duplex

Betriebstemperatur (°C)

-40 ~+85

Lagertemperatur (°C)

-40 ~+85

 

 

Auftragsinformationen

 

  1. Verbindungsstückart: Sc, LC, MU, E2000, MT-RJ, FC, St., LÄRM, D4, FDDI, SMA, usw.
  2. Verbindungsstückfarbe: beige, blau, grün, Aqua, purpurrot
  3. Faserart: INSPEKTION, OM1, OM2, OM3, OM4
  4. Art: Simplexbetrieb, Duplex
  5. Polnisches: UPC-PC APC SPC

Faser-Optikadapter Inspektion 9/125 um LC/APC, Faseroptikweise des adapter-Grün-Viererkabel-4Faser-Optikadapter Inspektion 9/125 um LC/APC, Faseroptikweise des adapter-Grün-Viererkabel-4Faser-Optikadapter Inspektion 9/125 um LC/APC, Faseroptikweise des adapter-Grün-Viererkabel-4Faser-Optikadapter Inspektion 9/125 um LC/APC, Faseroptikweise des adapter-Grün-Viererkabel-4Faser-Optikadapter Inspektion 9/125 um LC/APC, Faseroptikweise des adapter-Grün-Viererkabel-4

 

 

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

Bare Fiber Adapter

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406