products

Lc-Multimodefaser-Optikadapter-Koppler-Duplex-keramische Zwinge, LC-Faser-Adapter

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO,SGS
Modellnummer: AD-LC-DX
Min Bestellmenge: 500pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 50 PC/Kasten
Lieferzeit: 5 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 200km/
Detailinformationen
Faseranzahl: Duplex Verbindungsstückmaterial: Kunststoff
Adapterfarbe: Beige Ärmelmaterial: Keramik
Fasertyp: mulitmode 50/125um polnischer Modus: PC
BETRIEBSTEMPERATUR: -40 | °C +80 Wellenlänge: 850nm
Appliction: Adapterplatte, LGX-Platte, Gestellbergplatte

Produkt-Beschreibung

Adapter-Koppler-Duplex-in mehreren Betriebsarten keramische Zwinge LC, LC-Faser-Adapter

 

 

Faser-Optikadapter (Koppler), ist Verbindungsstück während Getriebes des aus optischen Fasern, beide Enden kann sein

 eingefügt in das unterschiedliche Verbindungsstück aus optischen Fasern wie FC, Sc, St., LC, MTRJ, MPO, E2000 

zu sie austauschen lassen und weit verbreitet im optischen optischen Verteiler (ODF), optisch 

Fasertelekommunikationsgeräte, Instrumente, etc., überlegene Leistung, stabil und zuverlässig. 

Einige nennen Faseroptikadapter als Verbindungsstücke aus optischen Fasern, in schnellem, seine zwei verschiedenen Sachen.

 

Adapter-Struktur 

 

Lc-Multimodefaser-Optikadapter-Koppler-Duplex-keramische Zwinge, LC-Faser-Adapter

 

Eigenschaften

  1. Passt sich an Standard Telcordia GR-326-CORE an
  2. Passt sich an Standard YD/T-1272.3 an
  3. Gute Austauschbarkeit
  4. Niedrige Einfügungsdämpfung
  5. Verstopfen Sie die Verbindung, einfach und fasten Sie, um zu installieren oder zu deinstallieren

 

 

Anwendung

  • CATV-Netz, FTTH, Telekommunikation, usw.

 

Spezifikation

 

Einzelteil

Inspektion

 

 

Millimeter

PC

UPC

APC

Zwingenart

Konvexes kugelförmiges

große Abschrägung oder Schritt

Konvexes kugelförmiges

Zwinge Identifikation (um)

125

127

Hauptteilmaterial

PBT oder ABS

Verbindungsstückart (Millimeter)

0.9/2.0/3.0mm, Simplexbetrieb, Duplex

Betriebstemperatur (°C)

-40 ~+85

Lagertemperatur (°C)

-40 ~+85

 

 

Auftragsinformationen

 

  1. Verbindungsstückart: Sc, LC, MU, E2000, MT-RJ, FC, St., LÄRM, D4, FDDI, SMA, usw.
  2. Verbindungsstückfarbe: beige, blau, grün, Aqua, purpurrot
  3. Faserart: INSPEKTION, OM1, OM2, OM3, OM4
  4. Art: Simplexbetrieb, Duplex
  5. Polnisches: UPC-PC APC SPC

 

Lc-Multimodefaser-Optikadapter-Koppler-Duplex-keramische Zwinge, LC-Faser-AdapterLc-Multimodefaser-Optikadapter-Koppler-Duplex-keramische Zwinge, LC-Faser-AdapterLc-Multimodefaser-Optikadapter-Koppler-Duplex-keramische Zwinge, LC-Faser-AdapterLc-Multimodefaser-Optikadapter-Koppler-Duplex-keramische Zwinge, LC-Faser-AdapterLc-Multimodefaser-Optikadapter-Koppler-Duplex-keramische Zwinge, LC-Faser-Adapter

 

Größe und Tag:

LWL-Koppler,

LWL-Adapter

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406