products

Schalttafel APC/FC-Faser-Optikzopf/Verbindungskabel 8 entkernt den 12 Kern-grünen festen Puffer

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO SGS ROHS
Modellnummer: FPC-BF12-09-12
Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 1 PC-Kasten, 180pcs/Kartonkasten
Lieferzeit: 7 Tage nach Zahlungseingang
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück pro Monat
Detailinformationen
Connector: FC/APC Faseranzahl: 12 Kerne
Einfügungsdämpfung: <0> Fasertyp: Monomode-
Verpackung: Plastiktasche/Bisterkasten Kabelfarbe: blau, rosa, purpurrot, orange, gelb, schwarz, rot, braun, Aqua
Stärkemitglied: 900um Jacke: LSZH, PVC

Produkt-Beschreibung

Faseroptikzopf der Schalttafel FC, 12 grüner fester Puffer der Faserzöpfe FC/APC

 

 

Beschreibung

Bunchy Zopf FC, auch genannt FC-Faseroptikbündelzopf, nur ein Ende hat Verbindungsstück FC, das andere Ende 

ist ein LWL - Kabel, das abgeschnitten wird, es wird angeschlossen mit dem anderen Faserkern durch Fusion, erscheint häufig 

im Anschlusskasten aus optischen Fasern, zum des Kabels und der Endgeräte anzuschließen. 

 

Er hat hauptsächlich zwei Arten: bunchy Zöpfe des Monomode- oder Zöpfe in mehreren Betriebsarten.

 

Äußeres FC-Verbindungsstück ist Metallstärke, der meiste Gebrauch in ODF-Verteiler des Telekommunikationsnetzes,

es hat eine auf dem Adapter zu regeln Nuss, kann stabil und staubgeschützt sein, aber Installationszeit ist 

ein wenig länger. FC-Verbindungsstück, Sc-Verbindungsstück, schließen optische Transceivermodule GBIC-Faser an,

 seine Wohnung ist, Gebrauchsbolzen-Steckerart rechteckig zu regeln, kein Bedarf sich drehen, der meiste Gebrauch im Fräser oder Schalter.

 

Eigenschaften

  1. Passt sich an internationale und inländische Standards ANSI, Bellcore, TIA/EIA, Iecs, usw. an
  2. Aktive Verbindung der Fasertransmission
  3. Niedrige Einfügungsdämpfung, Rückflussdämpfung
  4. Gute Wandelbarkeit und Wiederholbarkeit
  5. Größtenteils benutzte innere Rahmenverbindung, einfach, bequem und wirtschaftlich
  6. Einfach zu installieren, kleine, große Kapazität.
  7. Pulloverdurchmesser: 2.0mm, 0.9mm.
  8. Optische Indikatoren: 
  9.    PC-Einfügungsdämpfung ≤ 0.2dB; Reflexionsdämpfung ≥ 50dB; 
  10.    APC-Einfügungsdämpfung ≤ 0.2dB; Rückflussdämpfung ≥ 60dB
  11. Faseranzahl: 4 entkernen Kern des Kernes 8 des Kernes 6, 10, Kern 12.
  12. Lockern Sie heraus Fasern haben einen speziellen Rohrschutz vor sich verdrehen weg oder Verletzung auf, 
  13. und gut, Eigenschaften verbiegend.
  14. Kann Verbindungsstücke wie benutzen: FC/PC, FC/APC, Sc/PC, Sc/APC, St./PC, usw.

 

Optische Eigenschaften

 

Kabeldurchmesser

φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

Rückflussdämpfung

 PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB

Austauschfertigkeitstest

≤0.2dB

Fügende Zeiten 

>1000mal

Wiederholen Sie Fähigkeit 

≤0.1dB

Erschütterungstest

≤0.1dB (10-60Hz, 1.5mm voller Umfang)

Dehnfestigkeit: 

0~15Kg

Temperaturwechseltest

≤0.2dB (- 40℃~+85℃, nach 5times bereiten) auf

Test der niedrigen Temperatur

≤0.2dB (- 40℃, Letztes 100 Stunden)

Hochtemperaturtest

≤0.2dB (+85℃, Letztes 100 Stunden)

Zugversuch

≤0.1dB (0-15Hg dehnbar, φ0.9mm-Faserausnahme)

Temperaturtest

≤0.2dB (+25℃~+65℃, relative Luftfeuchtigkeit 93%, nach 100hours)

 

 

Anwendung

  • CATV-Netz
  • Lan-Netz
  • Faser-Zugangsnetz
  • Telekommunikation
  • Gigabit-Datennetztest
  • Medizinische Instrumente
  • Industrie- und Armeegebrauch

 

Auftragsinformationen

 

FC-/APCfaseroptikverbindungsstück 

  1. Polnische Methode: PC UPC APC
  2. Faseranzahl: 2core, 4core, 6core, 8core, 12 entkernen, usw.
  3. Faserart: G652D, G657A, G657A2, G655
  4. Kabelart: Inspektion OS1, Millimeter OM1, OM2, OM3 10G, OM4, usw.
  5. Kabellänge: 1meter, 2meter, 3meter,…. Usw.
  6. Paket: Blasenkasten, Plastiktasche, Papierblasentasche

Schalttafel APC/FC-Faser-Optikzopf/Verbindungskabel 8 entkernt den 12 Kern-grünen festen Puffer

Größe und Tag:

LWL Pigtail,

wasserdichter Zopf

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406