products

850 u. zopf Sc Millimeter der Faser-1300nm Optikzopf LSZH 3M Faser-50/125um 12 in mehreren Betriebsarten

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO SGS ROHS
Modellnummer: FPG-SCM2-12-09-15
Min Bestellmenge: 50 Stk.
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 1 PC-Kasten, 180pcs/Kartonkasten
Lieferzeit: 7 Tage nach Zahlungseingang
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60.000 PC pro Monat
Detailinformationen
Connector: SC/PC, SC/PC Faseranzahl: 12 Kerne
Einfügungsdämpfung: <0> Fasertyp: 50/125um in mehreren Betriebsarten
Verpackung: Plastiktasche/Bisterkasten Kabelfarbe: Farbe 12: schwarz, weiß, rot, gelb, orange, grau, purpurrot
Stärkemitglied: Innenkabel 0.9mm

Produkt-Beschreibung

Faser-Optikzopf Sc Millimeter 50/125um 12Cores, 12 Faser-Zopf LSZH 3M in mehreren Betriebsarten

 

 

Eigenschaften

multi Faser kann sein choosen von 1core, von 2core zu 24cores, von 48core, von 96core, von etc.

Kann mit MT-RJ, Sc, St., FC, LC, MU, MPO/MTP, LX5, LÄRM, D4, ESCON-Verbindungsstücke angeschlossen werden.

Vor Lieferung prüft jede Verbindungskabeleinfügungsdämpfung

kundengebundene Versammlung.

100% Test vor Lieferung

 

Optische Spezifikation

 

Einzelteil

Monomode- (nomomodo)

In mehreren Betriebsarten (Multimodo)

Wellenlänge

1310&1550nm

850&1300nm

Faserart

9/125um

62.5/125um, 50/125um, 50/125um 

OM3,50/125um OM4

Verbindungsstückart

LÄRM D4 ESCON SC-ST. FC LC MU MTRJ E2000

Einfügungsdämpfung im Durchschnitt

≤0.3dB

≤0.3dB

Max. Einfügungsdämpfung

≤0.5dB

≤0.5dB

Rückflussdämpfung

UPC≥55dB; APC≥65dB

≥20dB

Betriebstemperatur

-40~+75℃

Lagertemperatur

-40~+85℃

 

Auftragsinformationen

 

Verbindungsstück

Faserart

Kabeldurchmesser

Kabeljacke

Länge

LC/UPC

9/125um

0.9mm Simplexbetrieb

PVC

0.5m

LC/APC

50/125um

1.8mm Simplexbetrieb

LSZH

1m

FC/UPC

62.5/125um

2.0simplex

 

3m

FC/APC

50/125um OM3

3.0mm Simplexbetrieb

 

5m

SC/UPC

50/125um OM4

1.8mm Duplex

 

SC/APC

 

2.0mm Duplex

 

 

ST/UPC

 

3.0mm Duplex

 

 

MTRJ/female

 

3.0mm rund

 

 

MTRJ/male

 

 

 

MU/UPC

 

 

 

 

MU/APC

 

 

 

 

E2000

 

 

 

 

 

850 u. zopf Sc Millimeter der Faser-1300nm Optikzopf LSZH 3M Faser-50/125um 12 in mehreren Betriebsarten

 

Größe und Tag:

wasserdichter Zopf,

Bandzopf

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406