products

Sc/UPC-Sc/-PC mehradriger Bunchiness-Faser-Optikzopf, einfach zu installieren

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: YINGDA
Zertifizierung: ISO SGS ROHS
Modellnummer: FPG-FC-12-09-15
Min Bestellmenge: 50 Stk.
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: 1 PC-Kasten, 180pcs/Kartonkasten
Lieferzeit: 7 Tage nach Zahlungseingang
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60.000 PC pro Monat
Detailinformationen
Connector: FC /UPC FC/PC FC/APC Faseranzahl: 12 Kerne
Einfügungsdämpfung: <0> Fasertyp: singlemode 9/125um OS2
Verpackung: Plastiktasche/Bisterkasten Kabelfarbe: Farbe 12: schwarz, weiß, rot, gelb, orange, grau, purpurrot
Stärkemitglied: Innenkabel 0.9mm

Produkt-Beschreibung

Zöpfe aus optischen Fasern 12 entkernt FC/UPC, FC-Faser-Optikzopf Inspektion LSZH 0.9mm

 

 

mehradriges Kabel 12Colorful (4 entkernen, 6 entkernen, 8 entkernen, Kern 12), Fan-heraus (oder Bündel) mit Verbindungsstücken,

passend für bequemen Innenzusammenhang und intensive Installation der Verteiler (ODF). 

 

Eigenschaft

Pulloverarten: 2.0mm, 0.9mm.

Indikator-PC: Einfügungsdämpfung ≤ 0.2dB; Reflexionsdämpfung ≥ 50dB; 

APC-Einfügungsdämpfung ≤ 0.2dB; Rückflussdämpfung ≥ 60dB

Faser: 4 entkernen Kern des Kernes 8 des Kernes 6, 10, Kern 12.

Lockern Sie heraus Faser haben einen speziellen Gehäuseschutz vor sich verdrehen weg oder Verletzung auf, 

und gut, Eigenschaften verbiegend.

Mit FC/PC FC/APC, Sc/PC, Sc/APC, St.-/PC-Verbindungsstücke

Bandfaser trennen gerade sich zu in die einkernigen Verdrahtungszöpfe. 

Größtenteils verwendet in der Rahmenverbindung, einfach, bequem und wirtschaftlich

Einfach zu installieren, kleine, große Kapazität.

 

 

Spezifikation (für Monomode-)

 

Parameter

PC

UPC

APC

Einfügungsdämpfung (DB)

≤0.30

Wiederholbarkeit (DB)

≤0.10

Austauschbarkeit (DB)

≤0.10

Rückflussdämpfung (DB)

≥50

≥55

≥60

Fügende Zeiten

≥500

Betriebstemperatur (°C)

-40 - +75

Faser

G652.G655

Faserlänge (M)

3.5.7.10 (im Hinblick auf Kundennachfragen)

 

Auftragsinformationen

 

Verbindungsstück

Faserart

Kabeldurchmesser

Kabeljacke

Länge

LC/UPC

9/125um

0.9mm Simplexbetrieb

PVC

0.5m

LC/APC

50/125um

1.8mm Simplexbetrieb

LSZH

1m

FC/UPC

62.5/125um

2.0simplex

 

3m

FC/APC

50/125um OM3

3.0mm Simplexbetrieb

 

5m

SC/UPC

50/125um OM4

1.8mm Duplex

 

SC/APC

 

2.0mm Duplex

 

 

ST/UPC

 

3.0mm Duplex

 

 

MTRJ/female

 

3.0mm rund

 

 

MTRJ/male

 

 

 

MU/UPC

 

 

 

 

MU/APC

 

 

 

 

E2000

 

 

 

 

 

Sc/UPC-Sc/-PC mehradriger Bunchiness-Faser-Optikzopf, einfach zu installieren

Sc/UPC-Sc/-PC mehradriger Bunchiness-Faser-Optikzopf, einfach zu installieren

Größe und Tag:

LWL Pigtail,

Bandzopf

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406