products

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: yingda
Zertifizierung: ISO,SGS
Modellnummer: FTB86E-LA02
Min Bestellmenge: 100 Stück
Verpackung Informationen: 92 PC pro Kartonkasten
Lieferzeit: 5-8days
Zahlungsbedingungen: Western Union, Moneygram, T/T
Detailinformationen
Maximale Kapazität: 2 Fasern Material: PC + ABS
Farbe: Weiß anwendbar: FTTH-Transceiverkabel, Innenkabel, rundes Kabel
Größe: 116*86*23mm Adapter: Lc-Duplex (Sc-Abdruck, kein Flansch)
Struktur: Klipp, staubdichter Entwurf Fasermodus: Monomode-, in mehreren Betriebsarten

Produkt-Beschreibung

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

 

FTB86E-Wandausgang ist ein Innenanschluß, der im FTTX-Netz angewendet wird, um das Transceiverkabel anzuschließen und
optische Geräte durch Faserhafen. Maximale Dosenfusion 1 Kern, 2 Kerne und 4 Kerne und

verstärkende Unterstützungen, mechanische Verbindung und FMC, an der Wand befestigte Installation.
 

Eigenschaften

  1. Ausgezeichneter ergonomischer Entwurf, würdevoller Auftritt und Hilfsoperation.
  2. Weiße Farbe, würdevolle Art und gute Anpassungsfähigkeit zur Umwelt.
  3. Gemacht von der hohen Qualität ABS+PC, Antikollisions, flammhemmend, Widerstand zur Auswirkung.
  4. Alle Materialien stimmten mit ROHS-Standard überein.
  5. LWL - Kabel-Einlass in jeder Richtung, stützt die Kabeleinführungen für verschiedene Szenario.
  6. Steckerfaser, ohne zu müssen, das Oberteil, leicht zugängliche Faseroperation zu öffnen,
  7. Mit gedrehtem Klarsichtdeckel tragen Sie vertikal abwärts, um, Personenschaden zu verursachen zu vermeiden.
  8. Bemerkenswerte Laser-Warnungsidentifizierung.
  9. Mit klaren Einleitungen verhindern Sie effektiv die Verlustoperation.
  10. Einfache Operation, RettungsinstallationsArbeitsstunden, geringere Kosten.

Spezifikation

Betriebstemperatur -25~+60°C Lagertemperatur. -40~+70°C
Feuchtigkeit 93% (+30°C) Luftdruck 70KPa~106KPa
Größe (H×W×D) Millimeter 86×115×23 Gewicht (Kilogramm) 0,1
Farbe Weiß Material ABS+PC
Kapazität (Kerne) 1,2,4 Schließen Modelle an Fusionsverstärken,
Mechanisches Verstärken, FMC
Installations-Modelle An der Wand befestigt Transceiverkabel (flach) Flaches Innentransceiverkabel 2mm×3mm
Transceiverkabel (rund) Φ5mm~Φ7mm Biegungs-Radius (Millimeter) ≥15

 

Produkt oveview:

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LCFaser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

Klarsichtdeckel für Staubbeweis, kann den Adapterhafen durch menschliches Auge, Wandbergloch sehen auf Unterseitenrückseite.

 

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LCFaser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

Abdeckung ist cilp Entwurf mit dem Kasten, intern ist Art Spleißbehälter des leichten Schlages, max. Fusion 2core und Speicherwegewahl.

 

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LCFaser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

erreichen Sie für Kabel herein und heraus und 1 Hafen LC-dpulex mit Flansch einen Tiefstand. Beipack setzt sich in Kasten, wenn leer.

 

 

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LCFaser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

pacakge: 1pc mit einer Pappschachtel der Blase bag+1, setzte dann sich in Vorlagenverschiffenkasten, bester Schutz während des transporation.

Um Kosten zu sparen, nehmen Sie einfaches Paket auf Kundenantrag an.

 

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LCFaser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

Kabelanschluss in der Front und in der Rückseite, kann ftth figure-8 Transceiverkabel oder weiches Innenkabel benutzen.

 

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LCFaser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

vorderes tranparent cvoer mit Zeichen der Kabeleinführung und des Adapters trägt, nagelneues pp.-Material.


Einrichtungsinformationen

Modell nein. FTB86E
Faser-Kapazität 01=1 Faser, 02=2 Fasern, Fasern 04=4
Konfiguration E=only-Beendigungskasten, L=With-Adapter, F=With-Adapter und Zopf
Adapter-Art SP, LA, FP, TP.
Adapter-Modus SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
Verbindungsstück-Art FP, SP, SA, LP
Faser-Art OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
Faser-Länge 05=0.5M, 10=1M

 

Standard-Befolgung

  • . TIA/EIA 568.C, verkabelnde Komponenten aus optischen Fasern Standard
  • . IEC61754, Faseroptikverbindungsstück-Schnittstellennorm
  • . ANSI/TIA/EIA-606-A (Verwaltungs-Standard für Fernmeldeinfrastruktur. )
  • . GR-449-CORE (generische Anforderungen und Entwurfs-Erwägung für Faser-Verteiler. )
  • . UL 94 (Tests für Entflammbarkeit des Plastiks für Teile in den Geräten und in den Geräten. )
  • . RoHS (richtungweisend auf Beschränkung von Gefahrstoffen. )

 

An der Wand befestigte Installation

Bohren Sie 2 Löcher über der Wand, die auf der passenden Größe basiert, setzen Sie die Expansion boltΦ5.5*30, setzen Sie den Kasten

zu herauf die Löcher zusammenpassen und Bolzen benutzen, um sich zu befestigen.

 

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

Faser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LCFaser-Optikterminalverteilerkasten-staubdichter Sockel-Platten-Ausgang IP54 2 Hafen Sc LC

 

Zum Beispiel bestellen:

1 Beendigungs-Kasten der Faser-FTB86E, ohne Adapter und Zopf.
2 Beendigungs-Kasten der Faser-FTB86E mit Singlemode Adapter des Duplex-SC/PC.
4 Beendigungs-Kasten der Faser-FTB86E mit Singlemode Adapter des Viererkabel-LC/PC.
2 Beendigungs-Kasten der Faser-FTB86E mit Singlemode Adapter des Duplex-LC/PC und 0.5M Singlemode LC/PC Zopf.
2 Beendigungs-Kasten der Faser-FTB86E mit Singlemode Adapter des Duplex-SC/APC und 1M Singlemode SC/APC Zopf.

 

YINGDA-Erzeugnis alle Arten Anschlusskasten FTTH, Sockelplatte, Wandausgang für Faser zum Hauptnetz,

Fasern der Kapazität 1, 2 Fasern, 4 Fasern ganz verfügbar. Wenn Sie Untersuchung haben, vergessen pls nicht, Untersuchung oder Fragen zu senden. Danke.

Kontaktdaten
Ms. sophie

Telefonnummer : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406